«Зеленый марафон» в Челнах пробежали 3 тысячи человек и пачка клубничного джема

Бренд «Махеевъ» стал партнером спортивного фестиваля «Зеленый марафон». Для любителей полезного и вкусного питания компания «Эссен Продакшн АГ» подготовила сладкие подарки. Прямо на входе на главную спортивную трассу гостей праздника встречал яркий стенд бренда «Махеевъ». Каждый желающий мог сделать красочные фото и получить в подарок клубничный джем без сахара.

фото: «ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН» В ЧЕЛНАХ ПРОБЕЖАЛИ 3 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК И ПАЧКА КЛУБНИЧНОГО ДЖЕМА

Всего участие в забегах приняли более 3 тысяч человек. Опытные бегуны предпочли дистанцию 10 км, но больше всего участников зарегистрировалось на 4,2 км. В их числе — команда «Эссен Продакшн АГ».

фото: «ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН» В ЧЕЛНАХ ПРОБЕЖАЛИ 3 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК И ПАЧКА КЛУБНИЧНОГО ДЖЕМА



— Сегодня мы с коллегами будем отстаивать честь предприятия. В нашей корпоративной культуре спорт — это неотъемлемая часть жизни коллектива. Руководство создает все условия, чтобы вне работы мы могли вести активный образ жизни. Нельзя сказать, что мы специально готовились к этим соревнованиям, но думаю, что мы сможем достойно выступить. Я пришел с женой и дочкой, потому что здесь много интересного и для детей, — рассказывает Антон Тимаков, участник «Зеленого марафона», оператор линии компании «Эссен Продакшн АГ».

«Зеленый марафон» — не только спортивный, но и семейный праздник. Поэтому детям уделили отдельное внимание. Для них приготовили интерактивные площадки, спортивные конкурсы, а в качестве сладких призов — конфеты «Даежъ» от челнинской кондитерской фабрики «Эссен».

Не остались без вкусных подарков и участники, показавшие лучшее время в забегах. Для каждого победителя компания «Эссен Продакшн АГ» подготовила продуктовые наборы брендов «Махеевъ» и ESSEN. Отдельно наградили самого юного и самого взрослого участников соревнований.

фото: «ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН» В ЧЕЛНАХ ПРОБЕЖАЛИ 3 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК И ПАЧКА КЛУБНИЧНОГО ДЖЕМА

В рамках «Зеленого марафона» прошла экологическая акция посадки деревьев и кустарников, участие в которой приняли представители бренда «Махеевъ» и руководство администрации Набережных Челнов. В скором времени около парка «Прибрежный» появится яблочная аллея. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4