Выгодный выкуп от Fresh Auto: продай свой автомобиль выше рыночной цены!

Большинство владельцев используют площадки объявлений для продажи своих машин, но высокая конкуренция на таких сервисах затягивает момент заключения сделки и автомобиль теряет в цене, ожидая покупателя. Плюс, на создание объявлении о продажи требуется слишком много времени – фотографии, сканы документов, предпродажная подготовка. А дальше – бесконечные звонки и осмотры. Для тех, кто хочет продать свое авто быстрее и выгоднее, компания Fresh Auto предлагает специальные условия.

Преимущества выкупа автомобилей с пробегом компанией Fresh Auto заключаются в том, что сотрудники дилерских центров возьмут на себя все организационные вопросы, включая диагностику технического состояния авто по 250 пунктам проверки, подтверждение юридической чистоты и истории владения транспортным средством, оформление договора купли-продажи. Кроме того, у владельцев авто есть возможность продать его выше рыночной цены — компания готова предложить сумму выше, чем в среднем по рынку, и выдать ее продавцу в тот же день.

Дополнительным бонусом для тех, кто решит воспользоваться услугой выкупа во Fresh Auto, станет скидка в размере 50 000 рублей на покупку нового автомобиля в одном из дилерских центров компании. Таким образом, владелец авто с пробегом получит двойную выгоду при оформлении сделки. 

Еще один формат реализации автомобиля – комиссионные продажи.

Комиссионные продажи имеют несколько другую механику: после диагностики владелец автомобиля заключает договор с Fresh Auto о продаже по интересной для него стоимости, компания производит полную предпродажную подготовку и выставляет автомобиль на продажу с рекламой на популярных сервисах по продаже машин, учитывая размер своей комиссии. При этом все коммуникации с возможными покупателями компания берет на себя. За счет большого склада Fresh Auto формируется огромный поток покупателей, у которых есть возможность выбрать автомобиль, исходя из четких потребностей, ориентируясь прежде на качество, а не на стоимость. В итоге клиент продает качественный автомобиль с хорошей диагностикой чуть дороже, чем если бы он занимался этим самостоятельно. С учетом возросшего спроса в последние месяцы автомобили, выставленные на продажу в рамках комиссионных сделок, продаются довольно быстро — часто в течение 3–4 недель, отмечают в компании.

Fresh Auto – первый автомобильный маркетплейс, площадка где собраны 15 000 автомобилей, компания занимает 3 место по продажам автомобилей с пробегом  в 2022 году среди всех игроков РФ, именно поэтому она обладает экспертизой, которая позволит оцифровать любой  автомобиль и оперативно продать, среди клиентов, кроме того, для клиентов Fresh Auto специальные выгодные предложения.

“ Мы очень ценим доверие наших клиентов и партнёров и доказываем это  результами своей работы, выкуп во Fresh Auto – это услуга, которая поможет сэкономить вам время и быть уверенным в чистоте сделки!” – подтверждат эксперты компании Fresh Auto.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4