Во Fresh Auto рассказали как заработать миллион на Kia Rio?

В Kia Rio есть всё необходимое техническое оснащение, а стоимость авто даёт возможность получить больше преимуществ, оставаясь в рамках бюджета. Кроме того, это один из тех автомобилей, который меньше всего теряет в цене, и в текущей рыночной ситуации на нём можно ещё и заработать!

Kia Rio, 2021 в салоне Fresh Auto

Kia Rio, 2021 в салоне Fresh Auto

Долгое время Rio был самым продаваемым автомобилем бренда Kia. Сегодня он занимает четвёртое место по популярности: по итогам 2021 год в России было продано 167 805 автомобилей. Причин этой популярности достаточно много. Например, автомобиль создан специально для российского рынка с учетом всей его специфики. Rio – удобный автомобиль с высокой надежностью, кроме того, у него большое количество всяких допопций, которые делают авто более комфортным.

Вот, кстати, на технических характеристиках и «фишках», которые запрятаны внутри автомобиля, как пасхалки, стоит остановиться подробнее.

Технические харктеристики и фишки

Про внутренний «фарш» Kia Rio можно почитать практически в любом описании. А вот о скрытые характеристики доступны только тем, кто внимательно его изучит.

Автомобиль Kia c 21 экраном, представленный на Женевском автосалоне

Автомобиль Kia c 21 экраном, представленный на Женевском автосалоне

Итак, одна из прикольных фич – это продолжение работы фар в течение 15 секунд после блокировки автомобиля. Для вечернего времени – идеальное решение, так как «умный» автомобиль подсвечивает дорогу водителю.

Есть простая возможность отключить кондиционер при включении обдува стекол. Что для этого нужно сделать? Ключ в положение зажигания, обдув – на лобовое стекло, выключить кондиционер. В течение 3 секунд нажать кнопку рециркуляции 5 раз. Все, больше кондей самостоятельно не включается. Чтобы вернуться к заводским настройкам – повтори процедуру

Для тех, кто забывает убирать ручник до конца, в Kia Rio предусмотрены сразу 2 системы оповещения: индикация на панели и звуковой сигнал. Если «запищала» машина при движение, то велика вероятность, что вы едете на ручнике. Также звуковая индикация предусмотрена на тот случай, если одна из дверей авто закрыта не до конца или не плотно закрыт капот.

Что по днежке?! Как всё-таки заработать на Kia Rio?

Kio Rio — автомобиль комфортный, умный и безопасный. И на таком вполне можно заработать. Каким образом, если это машина не премиум-класса? Достаточно просто. Любой люксовый автомобиль, выезжая из дилерского салона, сразу теряет не менее 15% в своей стоимости. Таковы реальности маркетинга. С Kia Rio такой подход практически не работает.

Поднять деньги на колёсах! Как заработать миллион на Kia Rio?

Например, в феврале 2022 года новая Rio 2018 года стоила около 879 000 рублей, а в марте уже 1 420 000 рублей. При этом даже поверхностный поиск выдает следующую стоимость на Kia Rio с пробегом, выпуска 2021 года: минимум 1 339 000 рублей. Рост цен сохранится, это факт, о котором говорят все дилеры. Поэтому покупка Rio сейчас – это возможность сэкономить значительную сумму денег на новый автомобиль. И также это один из вариантов сохранить средства: вместе с ценой на новые машины, растет ценник и на автомобили с пробегом. Так что, к концу года купленный сегодня новый автомобиль можно будет продать дороже его первоначальной стоимости, несмотря на пробег.

Говоря о выгодах: в апреле во всех салонах Fresh Auto проходит распродажа, ты можешь приобрести самые востребованные автомобили со скидками среди них: Hyundai Solaris, Toyota Camry, Skoda Octavia, Renault Kaptur и конечно Kia Rio! Эти автомобили отмечены чёрным ценником!

Если у тебя остались сомнения, то вот несколько фактов о Kia, которые ты точно не знал!

· Именно автомобиль бренда Kia предпочёл Папа Римский Mersedes

· Для фильма «Люди X» был использован автомобиль Kia

· Kia совместно с военным ведомством страны, выпускали военные транспортные средства

· Kia сделали автомобиль, в котором 21 экран

· Kia всегда была номер один. В Южной Корее бренд выпустил первый велосипед, мотоцикл и грузовик

· В Услане на заводе каждые 12 секунд выпускают новый автомобиль Kia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4