Офис «Росгосстраха» в Одинцове встречает своих клиентов по новому адресу

Офис старейшего российского страховщика в подмосковном Одинцове отпраздновал новоселье — в январе он переехал по адресу: Можайское шоссе, дом № 100А. Как отметила руководитель Блока агентских и офисных продаж ПАО СК «Росгосстрах» Юлия Шабанова, старое помещение, да и само здание уже не соответствовали принятым в компании высоким стандартам обслуживания клиентов. Одинцово — один из старейших городов в Московской области, в котором сегодня живут и работают порядка 200 тысяч человек, здесь расположено немало крупных промышленных предприятий. И бизнес, и живущие в городе люди нуждаются в страховой защите, и эти услуги должны быть для всех максимально комфортными.

«Новый офис «Росгосстраха» отличается более удачным расположением, по сути это центральная улица в городе, — отмечает Юлия Шабанова. — К нему легко добираться — рядом остановка общественного транспорта, есть парковка. Да и само помещение более удобное, с хорошим ремонтом: в нем предусмотрена уютная зона для клиентов, есть специальная комната для переговоров. Комфортно и нашим сотрудникам, для которых созданы достойные условия для работы. Офис в Одинцове успешно ведет работу сразу по трем направлениям бизнеса: во-первых, это сами офисные продажи. Во-вторых, работа с корпоративными клиентами, включая крупные компании. Замечу, что в их числе как предприятия, расположенные на территории Одинцовского района, так и базирующиеся в других регионах нашей страны — они обращаются к специалистам «Росгосстраха» в Одинцове по рекомендации своих партнеров. И, конечно же, ключевым и особенно важным направлением остается для нас агентский канал продаж — на долю имущественного страхования физических лиц в страховом портфеле универсального офиса приходится порядка 40% сборов».

Как рассказала руководитель универсального офиса «Одинцово» Наталия Москалева, на сегодняшний день в их коллективе трудятся 70 человек, 60 из которых — это страховые агенты.

«Наше подразделение в Одинцове было открыто в 1973 году. И с полным правом можно сказать, что страховые агенты — основной костяк нашего дружного коллектива. За эти годы сформировались целые династии, когда бабушки и мамы передают наработанные ими страховые портфели своим детям и внукам, — рассказывает Наталия Москалева. — Во многом благодаря разработанной специалистами компании линейке актуальных страховых продуктов и эффективной работе агентов у универсального офиса «Росгосстраха» в Одинцове достойные финансовые показатели. Не секрет, что вокруг нашего города расположены старые дачные места, построено немало коттеджных поселков и эти дома нуждаются в страховой защите. Наши агенты — настоящие финансовые консультанты, они всегда найдут подход даже к самому избирательному собственнику жилья, проконсультируют по всем нюансам страхового договора. А еще, по оценкам экспертов, в Одинцове один из самых высоких показателей количества автомобилей на тысячу жителей. Автотранспорт также нуждается в защите, и благодаря широкой линейке продуктов каско нам есть что предложить даже самым взыскательным автовладельцам. Наш новый офис расположен в деловой части города, значит, поток людей увеличится. Мы по-прежнему рады предложить нашим землякам полный комплекс страховых услуг, включая защиту имущества и здоровья».

Это интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4