«Время чудес» в Дальневосточном банке продолжается — свое жилье под 0,01%!


Эта программа действует уже три года, и за это время выдано свыше 55 тыс. кредитов на приобретение жилья по льготной ставке.

Дальневосточный банк напоминает, что до 31 января 2023 года в рамках акции «Время чудес» вы можете подать заявку на участие в программе «Дальневосточная ипотека» и воспользоваться опцией «Назначь свою ставку» для оформления ипотеки по ставке всего от 0,01% годовых*. Дальневосточная ипотека доступна для молодых семей**, граждан РФ, переехавших в регионы России, входящие в состав ДФО, в рамках реализации региональных программ повышения мобильности трудовых ресурсов, медицинских и педагогических работников со стажем работы по специальности на территории ДФО не менее 5 лет. Первоначальный взнос по «Дальневосточной ипотеке» составляет от 15 % стоимости приобретаемого имущества, при этом могут быть использованы средства материнского капитала. Размер кредита — от 300 тыс. до 6 млн. рублей, максимальный срок — 242 месяца.

Пусть в 2023-м году для вас наступит «Время чудес»!

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка и по телефону Единого контактного центра: 88005552205 (звонок по России бесплатный).

* Процентная ставка действительна при использовании услуг:

  • «Безопасный расчет;
  • «Назначь свою ставку», с уплатой комиссии единовременным платежом до подписания кредитного договора в размере 10% от суммы кредита;
  • наличии личного страхования и/или титульного страхования (для готового жилья);

** Семья, где возраст каждого из супругов не достигает 36 лет или не состоящие в браке граждане в возрасте до 36 лет, воспитывающие ребенка в возрасте до 19 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4