Платежный сервис Gazprom Pay стал победителем бизнес-премии «Финансовый Олимп»

Платежный сервис Gazprom Pay Газпромбанка стал победителем Национальной бизнес-премии «Финансовый Олимп» в номинации Банковские цифровые сервисы.

Кошелёк Gazprom Pay позволяет совершать оплату с любых банковских карт в интернет-магазинах. Это первый в России сервис, в котором клиенты могут не только привязать свои существующие банковские карты, но и моментально выпустить и пополнить виртуальную карту, чтобы безопасно совершить покупку в интернет-магазинах с выгодным кешбэком.

Также Газпромбанк победил в номинации «Инновационный банк».

«Мы видим, что в условиях быстро меняющегося рынка важно не лишать пользователей привычных финансовых инструментов и дать им возможность получать новый функционал, о котором еще вчера мы даже не задумывались», – прокомментировал победу начальник управления и развития эквайринга «Газпромбанка» Артем Киселев.

«Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий – вручается с 1995 года. Премия является общественной профессиональной наградой, которой ежегодно отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.

Номинантами премии становятся ведущие коммерческие банки, страховые, инвестиционные, брокерские, управляющие компаниям и негосударственные пенсионные фонды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4