Как предоставить клиентам: доступные цены и  выгодные решения даже в кризис

Именно для тех, кто хочет  снизить свои расходы и получить качественно оказанные услуги компания   Fresh Auto предлагает решение — Fresh Cервис, он сочетает в себе экспертизу официальных дилеров и подход независимых СТО: доступные цены и  выгодные решения для автовладельцев. Сервисные центры расположены в 9  регионов России: Москва, Волгоград,Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Минеральные Воды,Тюмень, Ставрополь, Екатеринбург.

Осень — очень важный период для любого автомобилиста ведь нужно тщательно подготовить авто к зиме, перед наступлением морозов стоит: заменить шины, провести диагностику и зарядку аккумулятора, проверить тормозную охлаждающую системы, настроить кондиционер или климат-контроль в салоне, заменить моторное масло и воздушные фильтры, а также запастись незамерзайкой. Также автомобилистам из регионов с низкими температурами и обильными снегопадами зимой, стоит нанести дополнительную антикоррозийную защиту на кузов автомобиля, так как большое количество реагентов на дорогах могут привести к коррозии и ржавчине на лакокрасочном покрытии авто. Некоторые мероприятия можно провести самостоятельно, другие – доверить профессионалам.  

Сотрудники  Fresh Auto готовы прийти на помощь, более 16 лет в компании занимаются ремонтным и сервисным обслуживанием – более 550 000 владельцев автомобилей получили услуги по комплексной диагностике, техническому обслуживанию, ремонту основных узлов и агрегатов, а также всем видам слесарного и малярно-кузовного ремонта. Кроме того, в компании предлагают детейлинг и установку дополнительного оборудования. Сотрудники сервиса работают по уникальной технологии оценки и диагностики автомобилей. Чек-лист состоит из 250 пунктов технической проверки, что гораздо больше, чем у большинства российских компаний на рынке.  Во Fresh Auto каждое авто будет досконально проверено, все работы, а также потенциальные риски поломки зафиксированы. Поэтому при продаже автомобиля с пробегом специалисты компании имеют возможность наглядно показать покупателям все достоинства и недостатки машин. Кроме того, потребитель может приобрести автомобиль онлайн, просто просмотрев видеопрезентацию авто, в которой указаны результаты проверки его технического состояния.

С 2016-го года компания также развивает сервисные центры в соответствии с дилерскими стандартами представленных в портфеле брендов, поэтому  доступные цены  сочетаются со скрупулезным подходом, технической подготовкой  и обучением специалистов. Деятельность сервисных центров неоднократно положительно отмечалась представительствами концернов-автопроизводителей.

Ещё одним из преимуществ Fresh Cервиса является полная открытость – автовладельцам разрешают находиться в технической зоне при проведении работ, которые всегда фиксируются в сервисной книжке. Отдельное внимание уделяется качеству обслуживания автомобиля, так как в компании понимают, что регулярный уход за автомобилем и тщательные проверки в будущем помогут выгодно повлиять на стоимость транспортного средства при продаже. При этом формат экспресс-сервиса и согласование дополнительных работ в режиме онлайн позволяют сэкономить время клиентов.

Экспертность специалистов Fresh Auto в диагностике, сервисном и ремонтном обслуживании дает компании возможность передавать свои знания другим участникам рынка в своей бизнес-школе: раскрывать секреты и помогать в развитии сервисных услуг другим компаниям, чтобы сделать рынок автомобилей с пробегом более честным и прозрачным.

Приглашаем на Вас в школу бизнеса авто с пробегом 18-20 ноября во Fresh Auto Тюмень! 

Эксперты Fresh Auto поделятся реальным опытом, расскажут как увеличить доходность с каждого проданного авто с пробегом на примере вашей компании. Продемонстрируем цикл работы с клиентом,  и раскроют секрет как увеличить % повторных продаж. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4